Kontakt

 
IEL Elektronik-Systeme GmbH

Auf der Gewann 13
D-35625 Hüttenberg-Weidenhausen

Telefon: +49 6441 7839-0

Fax: +49 6441 7839-20

e-mail: mail@ielgmbh.de

Sie erreichen uns in der Regel Montag bis Freitag, 08:30 bis 16:00 Uhr

Michael Schäfer

Geschäftsführer und Entwicklungsleiter

 

Tel. +49 6441 7839-0

e-mail: m.schaefer@ielgmbh.de

Marc Fehling

Produktionsleitung
Service & Technischer Support

 

Tel. +49 6441 7839-15

e-mail: m.fehling@ielgmbh.de

Maik Gottschalk

Technischer Einkauf
Produktion & Logistik

 

Tel. +49 6441 7839-11

e-mail: m.gottschalk@ielgmbh.de

Dipl.Ing. (FH)

Fredi Krüger

Entwicklung Hardware & Software

 

Tel. +49 6441 7839-17

e-mail: f.krueger@ielgmbh.de

Dipl.-Ing. (FH)

Sven Vaillant

Entwicklung Hardware & Software

 

Tel. +49 6441 7839-017

e-mail: s.vaillant@ielgmbh.de

Dipl.-Ing. (FH)
Gerd Weber

Software-Entwicklung
Qualitätsmanagement

 

Tel. +49 6441 7839-17

e-mail: g.weber@ielgmbh.de

Jana Gottschalk

Produktion
 

Tel. +49 6441 7839-0

e-mail: j.gottschalk@ielgmbh.de

Sie möchten nähere Informationen oder ein unverbindliches Beratungsgespräch vereinbaren? Dann nehmen Sie bitte jederzeit Kontakt mit uns auf!

Name:*
Straße, Nr.:
Postleitzahl:
Ort:
E-Mail-Adresse:*
Telefon:*
Fax:
Nachricht:*
 
Bitte geben Sie den Code ein:

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

  
 IEL Elektronik-Systeme GmbH

 

 Auf der Gewann 13
 D-35625 Hüttenberg-
 Weidenhausen

 Telefon: +49 6441 7839-0

 Fax: +49 6441 7839-20

 e-mail: mail@ielgmbh.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© IEL GmbH - Letzte Aktualisierung 30.05.2015